1. Имя
Человек: Иван Грей, Ван Грей. Кличка - Каста.
Волк: Hysteryc Dramma Ento. Хистерик(ударение на "е"), Ист, Рик.

2. Возраст
6 лет - волчий
27 лет - человеческий

3. Пол
мужской
4.Принадлежность
Ночь
5. Биография
До 6-ти лет: Санкт-Петербург
От 6-ти до 18-ти: Нью-Йорк
От 18-ти до 23-х: Санкт-Петербург
От 23-х до 24-х: Москва
От 24-х и до сегодня: тут
Родился в городе Санкт-Петербурге. Отец - американец, бизнесмен, и это всё, что Иван знал о нём, до шести лет. Мать - актриса второго плана, коренная петербурженка. Первые шесть лет он провел в театре. За годы стояния за кулисами, подсматривания в гримерки великих артистов, с которыми мать играла на сцене в театре, парень полюбил русскую культуру, да и литературу в общем. Любил читать, и даже к шести годам знал множество произведений Пушкина, Лермонтова наизусть. Учился игре на фортепиано. Рос настоящим питерским интеллигентом. Но к тому времени, когда нужно идти в школу, объявился разбогатевший отец.
Сначала, родители много спорили с матерью, и в итоге, все вместе переехали в Нью-Йорк. Ван пошел в школу на год позже, из-за того, что должен был, сначала, выучить английский. Учился хорошо, но до золотой медали не дотянул. Парень постепенно привык к мегаполису, другой культуре, языку, завел друзей и даже основал свою рок-группу. Но тут ему не давали покоя вечные ссоры родителей. Поэтому, окончи школу, Иван сбежал от них в родной город, обратно, и поступил на актерский. Парень не хотел быть похожим на отца, незамечавшего близких людей и одержимого деньгами, но не хотел быть такой как мать - настойчиво отказываться от предложений играть в кино и жить в бедности. Из ошибок своих родителей как в профессии, так и в взаимоотношениях с людьми. Начинал Ваня ведущим в стрип-клубе. Да, весьма сомнительное начало актерской карьеры, но клуб был элитным - парня заметили. Таким образом Ван смог пробиться, и уже в 24 года переехал в Москву, играл в кино, был более или менее знаменит. Но вспыльчивый характер, деньги, слава, тусовки... и вот уже, ты под уголовной ответственностью, как лицо, совершившее разбойное нападение, а родители считают тебя мажором. В общем, отделавшись компенсацией имущества, Иван Грей отправился сюда к двоюродному брату. А в скором времени узнаешь от него, что он оборотень.. И ты оборотень. 

6. Внешность
рост: 190 см
Предположительно matt bomer.
http://weheartit.com/entry/11615266
  Первое, что сразу бросается в глаза, это безупречные манеры, свидетельствующие о прекрасном воспитании.  Высокий, подтянутый и статный с высоким лбом и открытым взглядом. Худоват, но атлетического телосложения. Привлекает внимание правильными чертами лица и аристократичной внешностью. Загорелая, смуглая кожа. Большие, голубые, иногда безумные глаза с вечно расширенным зрачком, кажется, пронзают собеседника насквозь и видят то, чего не замечают другие. Взгляд молодого человека чаще всего надменный или благосклонно-покровительский, в зависимости от обстоятельств. Прямые и короткие черные, темно-бурые волосы со стрижкой типа «Канадка», с чубчиком, который каждый день приходиться укладывать. Голос его - чистый, негромкий, низкий и приятный тенор-альтино. Говорит внятно, быстро, но с неизменным питерским акцентом, при этом жестикулируя, как безумный испанец. Имеет довольно странную привычку держать руки пред собой, сжав в замок так, как мы делаем это, держа их за спиной. Ему не присущий стиль - футболка и джинсы. Он одевается стильно, но чаще придерживаясь черно-белых тонов. В гардеробе его больше всего галстуков, бантов, ремней, солнцезащитных очков и пиджаков. На шее две цепочки: простая металлическая с серебряным крестиком и серебрянная с аметистом. На правой руке - именной ролекс, а на предплечье татуировка в виде бумбокса, окутанного разноцветной дымкой. За поясом прикреплен специальный чехол в котором всегда можно найти его смартфон.
Волк:
рост: 91 см
вес: 58 кг
http://media.nowpublic.net/images//1b/c … ff9507.jpg
   Кто сказал, что есть в мире одинаковые или даже похожие существа? Даже собаки и кошки даже одной породы абсолютно разные. У одних уши посажены ниже, у других выше, у третьих их и вовсе нет, а только две дырки в голове. У кого-то хвост пушистый, у кого-то лысый, у кого-то и вовсе не хвост, а обрубок. Всё то же можно сказать о передних и задних лапах, об окрасе, о длине шерсти, о глазах... в особенности о глазах. И я говорю сейчас не только о цвете, а о том, что отражают в вас ваши глаза. Все мы непохожи. К чему я веду? А к тому, что мой персонаж не стал исключением из всех. Представьте сначала волка без шерсти, глаз и прочих вещей, представьте просто эскиз или силуэт. Огромное, массивное тело, которое делает ещё внушительней густая шерсть. Голова у пса большая, остромордая, но на широкой и развитой шее она хорошо держится. На загривке и шее достаточно много шерсти, что мешает противнику добраться до горла, и при этом она плотно прилегает к телу, что не мешает обзору. Что передние, что задние лапы массивные и примерно одной ширины. Лопатки при ходьбе, а тем более при беге, заметно выступают. Левое ухо слегка надкусано. За столько лет жизни Рик смог добыть себе опыта и силы, приобрести внушительный силуэт. Что касается хвоста, то это вовсе не обрубок, но он очень короткий, сравнивая с другими волками. Шерсть потрепанная, косматая, серого цвета. Матерый вожак выделяется крупным ростом и особо могучим телосложением. Он очень широколоб, поджар и массивен. Естественно, его нельзя назвать самым крупным на улице, но тем не менее вид у Хиста внушительный. Статный и поджарый корпус, широкая, глубокая грудь. Уши у пса стоячие и подвижные, на кончиках заостренные. Мощные челюсти и большие клыки, имеющие острые грани, легко могут разрушить замерзшую мертвечину и кости. Цвет глаз - ярко-карий, который даже можно назвать красным.
- отличается ловкостью и скоростью при беге;

Характер
"Они не желали усвоить простейшие истины, что раскаленная кочерга неминуемо обожжет пальцы, если за нее схватиться голыми руками, а если порезаться ножом, обязательно пойдет кровь."
Целиком и полностью захвачен планами, идеями, задумками, которые нередко очень похожи на неосуществимые и попахивают сумасбродством. Однако, будучи идеалистом и романтиком, находится, тем не менее, в состоянии полной боевой готовности к их осуществлению. Ему хочется и не терпится оказаться первым — и в подаче придуманной им идеи, и в ее реализации. На первом месте во Вселенной для Вана стоит свое «Я». Весь мир, по его твердому убеждению, вращается вокруг него и должен под него подстроиться. Неудивительно, что парень может попросту не замечать чужих желаний и потребностей, но зато так трепетно относится к своим. Как младенец, захотев что-либо, он тут же оповещает об этом весь мир своим настойчивым криком, также считает нужным заявлять о своих желаниях, требуя от окружающих того, что, по его мнению, принадлежит ему по праву. Его стиль – не искать сложных путей, а добиваться желаемого самыми простыми способами. Как ни странно, но такая самоуверенность нередко дает свои плоды: и окружающие действительно идут навстречу, помогая ему добиться своей цели. Он весь перед вами, как на ладони: если его что-то не устраивает в вас, он заявит вам об этом со всей прямотой. Если же дело дойдет до конфликта, парня несложно вывести из себя – приготовьтесь к его бурным и внезапным вспышкам гнева, которые, впрочем, проходят также быстро, как майская гроза. Искренний и правдивый, активный и настойчивый, смелый и великодушный - настоящий лидер. Несмотря на препятствия, он готов идти вперед, прокладывая путь тем, кто идет за ним следом. Его энергия безгранична, так же как и вера в себя, и он не устает брать от жизни все – для того, чтобы щедро делиться с другими. Имеет хорошее чувство юмора, обладает искусством сарказма. Неприятные моменты окружающим может доставлять его манера говорить то, что он думает, прямо в глаза. Его не смущает тот факт, что он ставит вас в неловкое положение перед окружающими. Мало того, он способен накричать на вас, обвиняя во всех смертных грехах, толком не разобравшись что к чему. Сбросив пар, он понимает, что погорячился, может искренне попросить извинения, но вам от этого не легче. Дело сделано. Ему не свойственно заглядывать внутрь себя, стараясь разобраться в мотивах своих поступков.
  Его тактика такова: проблемы надо решать в порядке их поступления, а пока нет проблем, чего о них думать! Советов Ван не слушает, а вы если будете настаивать, можете и поссориться с ним. Пока он не упрется в стену или не налетит на нее со всего размаху, он не видит своих промахов, а указывать ему на них бесполезно: он будет упорствовать из чистого упрямства. Он же лучше знает...
- страхи:
Ваня всегда старается показать, что ему плевать на мнение других. Но на самом деле, в глубине души, он искренне боится, что его не признают и отвергнут. Страх его в том, что весь мир отвернется от него.
7. Опыт игры и частота посещения, сколько сидите на ролевых
3 года
Каждый день или через день.

8. Были ли администратором или модераторов на форумах?
Был когда-то. Разбираюсь немного в CSs и HTML. Сейчас уже нет.
9. Связь
ответ
10. Заметки
- игра на гитаре, фортепиано;
- любит читать;
- танцы на дискотечном уровне;
- русский, английский - свободно, немецкий, французский - не среднем уровне;
- пишет стихи, песни;
- художник - «как курица лапой»;
- не курит. Пьёт, но в меру.

______________________________________________________________________________
.hysteric
Принят. Великолепная анкета.
В ближайшее время Iren опишет ваш уровень и способности.
Капель
______________________________________________________________________________
.hysteric
не знаю какой бы уровень тебе дать.... ну..... пусть будет 2ой :)

Способность:
Кукловод - полное подчинение врага, управление им подобно кукловоду.
Уровень: 1ый
Последствия:
Сильному: головная боль(сила боли в зависимости от времени контроля на "жертвой" ), усталость, при долгом контроле возможна потеря сознания (опять же продолжительность зависит от "жертвы"- размер, сила, способность, была ли борьба и т.д.) .
Преимущество:
Полный(или частичный) контроль соперника вплоть до сумасшествия. Более сильных магов, чем сам "кукловод" подчинить возможно, но лишь частично и в том случае, если жертва не поставила защит.
Развита: 9/10

Отредактировано .hysteric (22.11.2012 20:11:04)