Волки|По разные стороны Теней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки|По разные стороны Теней » Личные дела » Анкета Санни


Анкета Санни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
Санни/Sunny
Был назван в честь своих золотисто-пшеничных волос и рождению под знаком льва, чьей звездой является солнце.

2. Возраст
4 года волчьих.
19 лет человеческих.

3. Пол
Мужской
4.Принадлежность
Стая Ветра

5. Биография
Родился Санни, подлинное имя которого Максим, в здешних краях, в довольно заурядной, на первый взгляд, семье. Братьями и сестрами природа обделила юношу, но взамен подарила любящих и заботливых родителей. Все свое детство, юноша не знал проблем: престижная школа, надежные друзья, хобби, путешествия по разным уголкам страны, что еще нужно было подростку? Но вся сказка рухнула в один мигу, когда с парнем начали происходить странные изменения. Поначалу они заключались лишь в улучшившемся слухе и обонянии, после оно распространилось и на физическую силу, которая явно превышала человеческую. Но все решил случай, простая ссора с родителями, неудержимая вспышка гнева и все полетело под откос.
Очнулся Максим в лесу, медленно восстанавливая в памяти прошедшие дни, тот вспомнил, что натворил, что каким-то образом обратился волком. С того самого момента путь назад закрылся для него, парень не мог смотреть в глаза родителей, да и прежняя жизнь уже никогда не была бы нормальной.
Одиночные скитания, поиски себя привели паренька в стаю Ветра, где тот и начал новую жизнь. Новая родня прозвала его Санни и кличка быстро стала именем, так как свое настоящие юноша старательно скрывает.

6. Внешность
Как человек.
Невысокий парень, спортивного телосложения, с золотисто-русыми волосами, которые зачастую находятся в растрепанном состоянии и из-за редких стрижек уже доходят парню до плеч. Непослушная челка слегка прикрывает голубые глаза. В целом Санни не сильно отличается от своих сверстников, наверное, только густые веснушки на лице придают ему некой необычности.
Как волк.
Рослый, поджарый волк, всегда готовый выдержать удар врага. Санни обладает сильным, пропорциональным телом, мощными, но излишне длинными лапами, что делает его порядком выше других волков. Правда, нельзя сказать, что это его преимущество, так как в охоте оно сыграет Санни на лапу, а вот в бою, даст противнику лишний шанс ухватиться за глотку. Уши волка причудливо лопоухи, что в совокупности с длинной мордой придает волку некой забавности. Но иссиня-голубые глаза всегда покажут истинные намерения Санни. 

7. Характер
Вздернутый кончик носа говорит о том, что Санни заядлый оптимист, извечная улыбка на лице лишний раз подтверждает это. Даже когда парень принимает облик волка, его лучезарная мордашка, всегда отдает оптимизмом и необычайной добродушностью. Пусть нынче мир обернулся темной пеленой и его не перестают атаковать негативные события, дух Санни все равно наполнен теплотой и чрезмерной активностью.
Но излишняя доброта также невесело сказывается на парне, ибо тот, в свою очередь, может пощадить врага, простить обидчика, в силу каких-то утопических идеалов, не вступить в бой. Также страдает от навязанной еще в детстве морали, правил этикета, вежливости и т.д., под влиянием которых не может сражаться с девушками в полную силу, бить лежачего и все в таком духе.
Также пареньку присуща верность до гроба. Скорей всего, эта фраза покажется пафосной или слащавой, но так оно и есть. Ведь самым страшным кошмаром для оборотня является ничто иное, как любовь. Тот боится стать пленником любви, а уж если это будет человек или оборотень другой стаи – это будет, своего рода, смертный приговор.   

8. Опыт игры и частота посещения, сколько сидите на ролевых
Стыдно признаться, но мизерный. Очень редко бывал на ролевых.
9. Были ли администратором или модераторов на форумах? отвечаем честно. Если да-то выставляем ссылки.
Был и не редко. Правда, это были не ролевые. Создавал собственные сайты, форумы. Владею HTML, CSS, Photoshop, также имею навык первоклассного пиарщика;)
10. Связь
ЛС, почта в профиле и в скором времени восстановлю скайп (как только, так сразу вышлю админам в личку связь).
11. Заметки

Отредактировано Санни (23.11.2012 23:21:55)

0

2

Здравствуйте)
Дело было вечером, делать было нечего... Проверю-ка я.

Санни написал(а):

Но веся сказка рухнула в один мигу

Но вся сказка рухнула в один миг

Санни написал(а):

и обоняние

И обонянии

Санни написал(а):

лапаухи

Лопоухи))

Санни написал(а):

Владею HTML, CSS, Photoshop, также имею навык первоклассного пиарщика;)

Ого! Может, Айрен что-нибудь с этим сделает ;D

Санни написал(а):

Стыдно признаться, но мизерный. Очень редко бывал на ролевых.

Пишешь неплохо. Если умеешь писать - то опыт не важен)

Честно говоря, не поняла, каким образом он умудрился стать оборотнем оО" Может, хоть распишешь...
Лично я больше претензий не имею. Может, Капель ещё меня дополнит, а так... Надо дожидаться визит Айрен.

0

3

Shiro
Здравствуйте)
Да, похоже как только дело к вечеру у меня совсем мозг отключается! Прошу прощение за ошибки! Исправил!

Shiro написал(а):

Ого! Может, Айрен что-нибудь с этим сделает ;D

Если честно, то очень бы хотел помочь) Всем чем ток смогу!

Shiro написал(а):

Пишешь неплохо. Если умеешь писать - то опыт не важен)

Это обнадеживает! Я еще немного распишусь и вообще все будет супер)

Shiro написал(а):

Честно говоря, не поняла, каким образом он умудрился стать оборотнем оО" Может, хоть распишешь...

Примерно раз в 2-3 недели оборотень теряет над собой контроль и превращается в зверя (перекидывается). Безумие длится несколько дней. Периодические сумасшествия настолько мучительны, что из-за них оборотень может покончить жизнь самоубийством (с) Вселенная «Дозоров» Википедия
Из этого я решил написать, что ссора в семье вызвала превращение, а потом Макс просто не смог вернутся домой.

Спасибо за проверку! Будем ждать)

Отредактировано Санни (23.11.2012 23:22:38)

0

4

Санни написал(а):

Из этого я решил написать, что ссора в семье вызвала превращение, а потом Макс просто не смог вернутся домой.

Честно говоря, из всех, кто сидит на форуме Дозоры читала только сама Айрен... Так что, не могу с полной уверенностью сказать, что это верно.. Но вполне возможно)

Санни написал(а):

Примерно раз в 2-3 недели оборотень теряет над собой контроль и превращается в зверя (перекидывается). Безумие длится несколько дней. Периодические сумасшествия настолько мучительны, что из-за них оборотень может покончить жизнь самоубийством (с) Вселенная «Дозоров» Википедия

Хммм... Обычно у оборотней есть над собой контроль... Это весьма неудобно. Идёт разгар битвы, а ты внезапно превращаешься в человека ._. Тоже не уверена, что на ролевой это будет нормально...

Санни написал(а):

Да, похоже как только дело к вечеру у меня совсем мозг отключается! Прошу прощение за ошибки! Исправил!

Да, ничего. У всех бывают ошибки ;D
*заядлыйфлудер*

0

5

Санни
Ах да, кстати. Айрен забыла выставить систему повышения уровня и оценки боёв... Если не слышал, могу рассказать в лс)

0

6

Shiro написал(а):

Честно говоря, из всех, кто сидит на форуме Дозоры читала только сама Айрен... Так что, не могу с полной уверенностью сказать, что это верно.. Но вполне возможно)

Я не один такой! Это воодушевляет!)

Shiro написал(а):

Хммм... Обычно у оборотней есть над собой контроль... Это весьма неудобно. Идёт разгар битвы, а ты внезапно превращаешься в человека ._. Тоже не уверена, что на ролевой это будет нормально...

Это как маленькая часть всего, там еще писали, что они могут превращаться в любое время и т.д. А всплеск эмоций лишь как повод + он работает только в один бок, волка. Точнее, в Вики так написано)

Shiro написал(а):

Да, ничего. У всех бывают ошибки ;D
*заядлыйфлудер*

Спасибо за понимание!)

Shiro написал(а):

Ах да, кстати. Айрен забыла выставить систему повышения уровня и оценки боёв... Если не слышал, могу рассказать в лс)

Буду весьма признателен!) Я пока еще не сильно освоился, посему еще буду нуждаться в помощи)

0

7

Санни написал(а):

римерно раз в 2-3 недели оборотень теряет над собой контроль и превращается в зверя (перекидывается). Безумие длится несколько дней. Периодические сумасшествия настолько мучительны, что из-за них оборотень может покончить жизнь самоубийством (с) Вселенная «Дозоров» Википедия
Из этого я решил написать, что ссора в семье вызвала превращение, а потом Макс просто не смог вернутся домой.

Здравствуйте ещё раз) я забыла исправить, извиняюсь...у нас тут немного по-другому....так только у новообращенных оборотней))

0

8

Санни написал(а):

Владею HTML, CSS, Photoshop, также имею навык первоклассного пиарщика;)

вот это весьма, весьма неплохо. А пиар-вообще отлично)) о спокойствии можешь забыть....)

0

9

Iren написал(а):

Здравствуйте ещё раз) я забыла исправить, извиняюсь...у нас тут немного по-другому....так только у новообращенных оборотней))

Да, здравствуйте)
Ну, учитывая тот факт, что на тот момент способности у Санни только пробудились, может возможно засчитать это обращение или все же переписать?)

Iren написал(а):

вот это весьма, весьма неплохо. А пиар-вообще отлично)) о спокойствии можешь забыть....)

Договорились)

0

10

Санни написал(а):

Да, здравствуйте)
Ну, учитывая тот факт, что на тот момент способности у Санни только пробудились, может возможно засчитать это обращение или все же переписать?)

оставь)) Принят)) Можешь начинать играть после прочтения ЛС)

0

11

Санни
Маг I уровня без возможности дальнейшего "подъема"

Способности

Способность:
Электрокинез - способность контролировать электрический ток, а также воссоздавать его, управление электрическими импульсами.
Уровень: 3ий
Последствия:
Сильному: головная боль(сред.степени), усталость.
Преимущество:
Быт и бой
Развита: 6/10

Способность:
Эмпатия– способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение
Уровень: 1ый
Последствия:
Сильному: головная боль, усталость.
Преимущество:
Управление эмоциями и отношением живого существа к управляющему.
Развита: 9/10

0


Вы здесь » Волки|По разные стороны Теней » Личные дела » Анкета Санни