1. Имя
Волчица-Irin|Айрин|Ирин|Ирэн
Rish|Риш

Человек- Юлия, Юля
2. Возраст
4 года|19 лет
3. Пол
Женский
4.Принадлежность
Стая Ночи|Альфа
5. Биография
Кажется-обычная многодетная человеческая семья-две девушки примерно одного возраста и пацан чуть старше обеих. Брат с сестрой очень похожи- о обоих каштановые волосы с лёгким рыжим отливом. Две сестры же - как близняшки, только цвета волос и глаз-разные. Но мало кто знает их тайну. Втроём дети вечером уходят из дома, заходят за угол в тень, через пару секунд с того места выскакивают уже две волчицы и волк, которых обычные люди принимают за собак. 10-15 минут и вся компания уже в лесу. О своём даре девушки узнали от матери в возрасте 12 лет(Айрин) и 10 (Капель), а четырнадцатилетний  брат, узнавший тайну раньше сестёр, подтвердил сказанное матерью, продемонстрировав трансформацию. Мать уже не хотела обращаться, живя почти человеческой жизнью, но используя способности мага в быту. Вожаком стаи являлся хороший друг матери троих подростков. Дети набирались опыта и любви в стае с огромной скоростью. Вскоре вожак умер, на его место встал его сын-ровесник Айриш. Молодая волчица решила во что бы то не стало не принимать его ухаживания. Но через несколько месяцев ухаживаний, она не смогла устоять, в возрасте 3,5 волчьих лет(18 человеческих) Айрэн стала Альфой.
6. Внешность
Длинные, крепкие лапы, стройное, поджарое тело, пропорциональная мордочка, изящная фигурка, шёлковая шерсть и бархатный взгляд холодных янтарных глаз. Кажется, она идеальна, но у каждой розы есть шипы. Но в бою эта розочка выпустит шипы. В бою будет сражаться до последней капли крови, ведь стая-почти самое дорогое, что у неё есть. "Будь собой - тебя никто не осудит"- её девих. Длинные лапы хороши в беге и охоте. Поджарое стройное тело хорошо в бою. Всегда высоко поднятый в знаке лидерства хвост, слегка растрёпанная,словно от ветра,  длинная белоснежная шерсть, мягкая и нежная, как у щенка. Всегда холодные, бархатные янтарные глаза. Длинная шёрстка слегка касается вашей, кажущейся жёсткой, словно иглы у ежа, по сравнению с шерстью волчицы. Уши вверх, нос по ветру- улавливают малейшие запахи и звуки. Достаточно длинный хвост....
7. Характер
Холодна, своенравна, упёрта, эгоистична, властна, холодна.- кому-то это может показаться оскорблением, но это не так. Многие считают её безумной, но это вполне трезвая, холодная особа. Молодые волки-подростки пытаются ухлестывать за ней, но моментально получают в ответ оскал, иногда клыки клацают в миллиметрах от их самовлюблённых мордашек. За стаю порвёт любого, а уж за себя- "берегите органы, донорами станете". Мало говорит и слушает, редко даёт советы. А если уж и заговорит-берегись, пару слов и ты в кнок-ауте. Волчица-загадка. Не любит кличек, прозвищ, слышать своё имя уменьшительно-ласкательным. Не любит когда ей напоминают о нечистокровности, на оскорбления плюёт, но когда напоминают о её старой семье-порвёт. Вкус крове вводит её в "транс", в котором она не чувствует боли.Спокойно может унизить, дабы привести собеседника в чувство. Нельзя назвать плохим лидеом, ведь она сделает ВСЁ ради стаи.
...

8. Опыт игры и частота посещения, сколько сидите на ролевых
2+ года
9. Были ли администратором или модераторов на форумах?
Была конечно. Как минимум на этом форуме хД
10. Связь
julebelousova@mail.ru
Skype- julebelousova
ВК-vk.com/yuliabelousova

11. Заметки
...