Волки|По разные стороны Теней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки|По разные стороны Теней » Личные дела » Анкета Келлы


Анкета Келлы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Келла
2. Возраст
3 года\16 лет/i]
3. Пол
[i]женский

4.Принадлежность
одиночка
5.Описание Персонажа
человек: девушка шестнадцати лет, каштаново-рыжие волосы до плеч карие с золотым глаза, милое личико. Всегда замкнутая в себе, мало улыбается, мало говорит но много слушает. Характер в основном спокойный и уравновешенный(изредка бывают вспышки гнева) не понимает окружающих, а окружающие не понимают её. из-за этого ко всем относится отстранённо и с опаской.
Волк: Крепкая, мускулистая, поджарая. Крепкие мускулистые лапы, гибкое поджарое тело и врождённая хитрость делает её труднодосягаемой для противника. Шерсть коричневая с медным отливом, карие с ярко выраженным золотом глаза, угольно-чёрная полоса на спине от холки и до кончика хвоста и такой же чёрный узор на морде делает Келлу не похожую на других волков.. никогда не задерживается по долгу на одном месте, и для волков остаётся прекрасным видением грациозной и сильной волчицы со странной, притягивающей внешностью... 

7. Опыт игры и частота посещения, минимальное кол-во строк в постах
ответ
9. Связь
ответ
10. Заметки
ответ

Отредактировано Келла (21.08.2012 14:26:28)

0

2

Способность:
Мимикрия феникса - -  включает в себя свойства магической птицы феникс: пирокинез, защита от огня, плач все исцеляющими слезами, полет, возрождение из пепла в случае смерти, возможность поднимать вес во много раз превышающий собственный.
Уровень: 2ой
Последствия: Головная боль, усталость, потеря сознания
Преимущество: Скорость, полёт, исцеление, пирокинез.
Развита: 8/10

0


Вы здесь » Волки|По разные стороны Теней » Личные дела » Анкета Келлы