Волки|По разные стороны Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это Север, главный админ  ВПЧ. Можно спросить: про что форум, какие тут животные и какова его идея? Если понравится, вполне  могу зарегаться и даже чем-то помочь. Обещаю, буду вести себя тихо).

0

2

Severe, здравствуй )) Форум об оборотнях, две стаи оборотней- Тьма и Свет, изначальные Силы. Третья стая- серая, знающая равновесие и поддерживающая равновесие в мире. Каждый оборотень владеет способностью. Самые слабые(в магической сфере)- 7ой уровень, самый сильный- Вне Категорий. Абсолютный маг- огромная редкость. Бывает и такое, что ребёнок 7ми лет сильнее 100летнего старика. Так же существует 7 параллельных миров- слои Теней.
(Если читал "Дозоры" Лукьяненко, будет понятнее)

0

3

Не, читать не доводилось, к сожалению. Куда нужен  Север, в человечьем обличье мент, оборотень в погонах со стажем? Если, конечно, такое возможно).

0

4

Severe. Возможно. Регестрируйся. Стаю потом решим, я вынуждена выйти сейчас...(Твоя Делайна ака Шиана)

0

5

Хорошо,  сейчас регаюсь, внешность человека будет позже, ладно? Жду)

0

6

Доброго времени суток. Вас беспокоит Поддержка форумов о волках. Мы не наблюдаем ни темы с нашей рекламой, ни нашего баннера. Если они не появятся до 19:00 по МСК, Ваша тема будет удалена. Во избежание этого, советую Вам действовать согласно правилам взаимной рекламы.
Удачной охоты. Спайт.

0

7

Вы вообще читаете правила поддержки? Или добавляете ради пиара? Это раз. А во-вторых - !Уберите! изменения дизайна, а точнее картинки категорий, которые Вы вставили без согласия дизайнера. Дизайн либо берется в первоначальном виде, либо не берется вообще.

0

8

Спайт
Изменения будут убраны. Баннер ваш поставим, просто вчера надо было убегать)

0

9

Скакого хрена вы взяли без разрешения мои юзербары? Согласия я вам не давала своего! Извольте убрать и не ставить!!!

0

10

Мои работы отныне под запретом для каждого у кого нет моего личного разрешения

0

11

Мора де Роньё
Я обязательно передам Ирен, чтобы она немедленно убрала ваш юзербар. Прошу прощения, больше такого не повторится.

0

12

Доброго времени суток, хотелось бы узнать, почему у вас отсутствие аккаунта рекламы? Как бы банально не звучало, но реклама - двигатель прогресса.)

0

13

Amurka
Обязательно добавим :3 спасибо

0

14

Доброе времени суток! Я предлагаю вам обменяться игроками форума.) Глядишь, с нашего форума зарегистрируются у вас, и наоборот)  :)

0

15

фашист х)),
здравствуйте. Можно, пожалуйста, ссылку на ваш форум? Я не против обмена, конечно же)) но хотелось бы посмотреть на форум-партнер))

0

16

restlesswolves1.mybb.ru/
Форум только родился, но игроки активно играют и помогают) Так же, интересная идея сюжета)

0

17

фашист х)), активность будет чуток получше нашей) ну хорошо, думаю, можно заключить партнёрство) Баннер у нас в скором времени появится)

0

18

Хах, у нас тоже делается баннер) А так, ждем вас) Просто народ собирается вечером)

0

19

фашист х)), придержите мне акционного перса, пожалуйста) очень уж понравилась))

0

20

хорошо) вы напишите в гостевой это.

0