Волки|По разные стороны Теней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки|По разные стороны Теней » Флуд » Флудилка №1.


Флудилка №1.

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Чего-то без нее скучно)

0

2

Ау!!! Есть тут кто? Люди... тьфу, оборотни... Отзовитесь!

0

3

пшшш

0

4

Вахахах.

0

5

Iren
Йуль.
Первое: Я всё понимаю, но... Опять начинается? Кто там мне про посты все уши прожужжал? Твоя очередь, десу.
Второе: Скайп, Юля, Скайп.

0

6

Всем доброго время суток)))

0

7

Санни
Здравствуйте. Как настроение?

0

8

Санни
Здравствуйте)) Рады видеть вас у нас на форуме)) Располагайтесь))

0

9

Капель
Благодарю, хорошее) А Ваше?)

Iren
Спасибо большое за столь теплый прием) Я как раз подыскивал местечко, где будет тепло и уютно зимними вечерами)

0

10

Санни
мы сами ждём теплых и добродушных игроков)) я считаю, что важен не размер и качество постов, не персонаж, а в первую очередь- сам игрок))

0

11

Санни
Отличное, спасибо. Очень надеюсь, что вам понравится на нашем форуме. Если что - обращайтесь. Всегда готова помочь.

0

12

Iren
Как я Вас понимаю! Я хоть и не частый посетитель ролевых игр, но не мог не заметить тенденцию, что люди гоняться за количеством, качеством и забывают о первоначальном предназначение - радости))) Ведь не для того игра, чтобы быть по правилам, а лишь для того, чтобы наполнять сердца людей радостью и счастьем) Ведь где еще человек сможет стать волком или кошкой? Фантастическим персонажем? Где, как не в игре?)

Капель
Искренне благодарю за такую заботу! Теперь прям и не знаю как может не понравится)
У меня пока есть только один вопрос, если позволите! Тут могут быть только оборотни или обычные волки тоже могут быть?

0

13

Санни написал(а):

Ведь где еще человек сможет стать волком или кошкой? Фантастическим персонажем? Где, как не в игре?)

Ну, чисто теоретически можно обратиться к магии. так что хDDDD

Санни написал(а):

Ведь не для того игра, чтобы быть по правилам, а лишь для того, чтобы наполнять сердца людей радостью и счастьем)

Соглашусь, пожалуй)

Санни написал(а):

Тут могут быть только оборотни или обычные волки тоже могут быть?

Это скорее к Айрин вопрос... Скорее всего нет, так как на этом всё завязано... Не не ручаюсь.

0

14

Всем привет со свободного урока информатики ^^

0

15

Санни написал(а):

У меня пока есть только один вопрос, если позволите! Тут могут быть только оборотни или обычные волки тоже могут быть?

хм.....думаю,  теоретически можно привязать волка к стае/одиночкам, но чуть что его просто могут пришибить, даже если не нарочно. Ведь в город волка не пихнёшь, а в лесу такие разборки а бывают- земля трясётся. Так что не желательно)) попробовать можно, но не стоит)))

0

16

Shiro
а ну цыц, наглая мордашка. Кышь от бедного пользователя, а то уйдёт ещё)) Тебя не грех испугаться)) напугаешь ещё.... *выпихнула за дверь, закрывая флудилку изнутри*
:3

0

17

Iren написал(а):

Кышь от бедного пользователя, а то уйдёт ещё)) Тебя не грех испугаться)) напугаешь ещё

Ну, если уж на то пошло, то... Ты пострашнее будешь)

Санни написал(а):

Тут могут быть только оборотни или обычные волки тоже могут быть?

Соглашусь с Ирен, не думаю, что обычные волки способны ужиться с подобными магическими существами. Но если хочется - почему бы и нет? В конце-концов, на фантастической ролевой возможно всё. Если вы желаете создать персонажа-волка - пожалуйста.

0

18

Капель
к тому же способность всё-равно можно выдать и обычному волку) просто зверь со способностью. Есть же маги-люди со способностью, но без зверя) а тут наоборот-зверь со способностью)

Санни
Вы вполне можете зарегистрировать и обычного волка) а можете и оборотня, отказавшегося от человеческого облика) в любом случае выбор за вами и способность мы вам не выдадем только если вы так захотите)))

0

19

Shiro написал(а):

Ну, чисто теоретически можно обратиться к магии. так что хDDDD

Эх, было бы все так просто, как в теории)))

Iren написал(а):

хм.....думаю,  теоретически можно привязать волка к стае/одиночкам, но чуть что его просто могут пришибить, даже если не нарочно. Ведь в город волка не пихнёшь, а в лесу такие разборки а бывают- земля трясётся. Так что не желательно)) попробовать можно, но не стоит)))

Капель написал(а):

Соглашусь с Ирен, не думаю, что обычные волки способны ужиться с подобными магическими существами. Но если хочется - почему бы и нет? В конце-концов, на фантастической ролевой возможно всё. Если вы желаете создать персонажа-волка - пожалуйста.

Iren написал(а):

Вы вполне можете зарегистрировать и обычного волка) а можете и оборотня, отказавшегося от человеческого облика) в любом случае выбор за вами и способность мы вам не выдадем только если вы так захотите)))

Прям столько сразу процентов ЗА появилось XD А вообще я, если честно, изначально вообще заблудился и немного перепутал что да как, посему и задал такой вот глупый вопрос. Даже с точки зрения игры выгоднее будет быть оборотнем) Спасибо за ответы!

0

20

Iren написал(а):

а ну цыц, наглая мордашка. Кышь от бедного пользователя, а то уйдёт ещё))

Ты это к чему? :D

0

21

Санни
ждём вас в игре)) Не буду подговаривать, но лучше идти в Стаю Ветра или Луны т.к. там пока требуется народ и я буду давать более выгодные и сильные варианты способностей ))

0

22

Iren
Я уже пишу анкету) Сам не могу дождаться когда вольюсь в игру)
Еще раз прошу прощение за глупые вопросы, но где я могу найти информацию о стаях?) Ибо и впрямь хотелось отличится и пойти все же не в Ночь)

0

23

Санни
Информация о стаях есть в подфоруме "Библиотека"

0

24

Санни
Впрочем, если вы хотите что-то уточнить - спрашивайте.

0

25

Капель
Спасибо большое!  :blush:

0

26

Санни
Я бы посоветовала почитать "Дозоры" С. Лукьяненко- тогда все встанет на свои места)

0

27

Iren
К сожалению не люблю данное произведение, буду пытаться вникнуть через Вики)))

0

28

Санни
Ничего особо сложного тут нет. Надо просто понять основное. Ну а остальное приложится в процессе игры)

0

29

Санни
эта статья в помощь :3

0

30

Iren
Благодарю!)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Волки|По разные стороны Теней » Флуд » Флудилка №1.