Волки|По разные стороны Теней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки|По разные стороны Теней » Флуд » Флудилка №1.


Флудилка №1.

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

Shiro написал(а):

Паранормальное явление 5? Ну, можно сходить, поржать...

тааа....вспомнить 4ую...и представить, что будет в 5ой уже умереть от смеха можно х)

0

62

Iren написал(а):

тааа....вспомнить 4ую...и представить, что будет в 5ой уже умереть от смеха можно х)

Не могу не заметить, что ты это говоришь чуть ли не каждый день (с)
Посмотри первую лучше.

0

63

Shiro написал(а):

Посмотри первую лучше.

Т.Т я не хочу умерать

0

64

Iren написал(а):

Т.Т я не хочу умерать

Умирать во-первых.
Во-вторых, да что там страшного-то? Подумаешь, всех убила неведомая фигня :3333333

0

65

кто смотрел Проклятье? :О

0

66

Shiro написал(а):

Во-вторых, да что там страшного-то? Подумаешь, всех убила неведомая фигня :3333333

от смеха же

0

67

Iren написал(а):

от смеха же

-_- Вообще-то там реально страшно.

0

68

Shiro
Ни знать-ни знать....мы про 4ую так же думали ._.

0

69

Iren написал(а):

30 самых ожидаемых фильмов!....21. Астрал 2 (2013)26. Очень страшное кино 5 (2013)30. Паранормальное явление 5 (2013)

Н-дааа... Если это - самое ожидаемое кино, то что тогда самое... как бы сказать... Неожидаемое, чтоли?

0

70

Iren
Да, и Юль, я так понимаю, мне будет проще закрыть все те темы, где увидеть твой ответ уже и не надеюсь и просто со спокойной совестью начать игру с кем-нибудь... вменяемым, а? Или продолжить отчуждённо ждать у моря погоды, ммм?

0

71

Капель
закрывай :О

0

72

Iren написал(а):

закрывай :О

*шок*

0

73

Iren написал(а):

закрывай :О

Что, и тему в нейтральной территории тоже?

0

74

Капель
нет...там можешь написать мини-пост, что зверь слегка обессилил Широ и исчез :3

-1

75

Iren написал(а):

нет...там можешь написать мини-пост, что зверь слегка обессилил Широ и исчез :3

Ага, как же. Вот возьму и напишу мини-пост. С твоих слов. Дословно. Либо потрудись написать сама один маленький пост, ибо на большой уже и не надеюсь... В конце-концов, никто тебя и не просил туда влезать, так что ничего не знаю, жду пост.

0

76

Iren написал(а):

Ни знать-ни знать....мы про 4ую так же думали ._.

-_- Почитай комменты на Кинопоиске. И посмотри первую часть. Я посмотрю на тебя.

Iren написал(а):

закрывай :О

Fail. *facepalm*

Iren написал(а):

нет...там можешь написать мини-пост, что зверь слегка обессилил Широ и исчез :3

*epic facepalm* Юля, ты что, издеваешься?! Это же основной сюжет!

0

77

Shiro написал(а):

*epic facepalm* Юля, ты что, издеваешься?! Это же основной сюжет!

Издевается. Сомневаешься?

0

78

НАРОД, ГДЕ ВЫ ВСЕ?! ЧТО С АКТИВНОСТЬЮ?! Я УЖ МОЛЧУ ПРО ТОП, В КОТОРОМ  МЫ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ГРОХНЕМСЯ НА 4-5 МЕСТО СО СВОЕГО ЧЕСТНОГО 3ЕГО МЕСТА ПОД СОЛНЦЕМ!

0

79

Iren написал(а):

НАРОД, ГДЕ ВЫ ВСЕ?! ЧТО С АКТИВНОСТЬЮ?! ..Я УЖ МОЛЧУ ПРО ТОП, В КОТОРОМ  МЫ В СКОРОМ..ВРЕМЕНИ ГРОХНЕМСЯ НА 4-5 МЕСТО СО СВОЕГО..ЧЕСТНОГО 3ЕГО МЕСТА ПОД СОЛНЦЕМ!

Народу не интересно сидеть на форуме с заторможеной активностью, где великий и ужасный Главный Админ не пишет обещаные посты. Ну сложно написать один пост, а? Напишешь, тогда я лично разошлю всем, кто есть на форуме напоминания, уведомления и т.п. Могу даже покликать на этот твой любимый топ с двух ноутбуков. Если так хочешь, найду время и устрою флешбеки со всеми желающими (очень постараюсь, но это врятли. Времени у меня как раз маловато). Когда освободишь мне реал - начну играть и в нём (кое-кому обещала уже). Просто сюжет нельзя оставлять недоделанным... А пока ты не напишешь этот несчастный пост, мы не сможем развить сюжет и прочее, прочее. Я могу тут "ля-ля" разводить ещё долго, пытаясь до тебя достучаться. Надеюсь, этого хватит, потому что я очень не люблю читать нотации и уже устала от всего этого бедлама.

0

80

Капель
Да напишу я! У меня было 4 реферата+весь декабрь сейчас будут сплошные контрольные! Т-Т

0

81

Iren написал(а):

У меня было 4 реферата+весь декабрь сейчас будут сплошные контрольные! Т-Т

Да что ты. А что такое реферат знаешь? Раньше, несколько лет назад, на написание реферата в 9 классе (а раньше подобные микро-исследовательские рабоды не давались) давалось пол года... А ещё его защищать перед комиссией... Оооочень сомневаюсь, что вам бы задали написать реферат, тем более аж четыре. Насчёт контрольных - у меня сейчас каждый день одна контрольная/проверочная/самостоятельная минимум. Дальше промолчу... Так что вещать мне о каких-то там контрольных бесполеееезно. А про рефераты нам учитель по русскому целую лекцию прочитал. Дважды. Подгонять больше не буду - толка, как я убедилась, ноль. Делай как хочешь, только не надо больше бесполезных отговорок.

0

82

Про рефераты соглашусь~
Тем более, что судя по состоянию чата Юля сидит в креативе Майнкрафта...
Юль, пофиг что без вдохновения, ПИШИ, НАФИГ, ПИШИ!!!111

0

83

Всем доброго времени суток!

0

84

Доброго

0

85

Ашер Ле Каде написал(а):

Доброго

Как поживаете?

0

86

Капель
Замечательно. А вы?

0

87

Ашер Ле Каде
Тоже ничего) Как ваше настроение?

0

88

Капель
Здоровье - плохо =D

0

89

Ашер Ле Каде
Н-да... Поправляйтесь поскорее! Я сама сейчас после болезни (зима - это не только снег и Новый год, но ещё и сто и одна возможность простудиться), так что понимаю как это неприятно.

0

90

Капель
Я почти всегда болею. К сожалению. =\

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Волки|По разные стороны Теней » Флуд » Флудилка №1.