Волки|По разные стороны Теней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки|По разные стороны Теней » Семья » Ну что, тварь моя хорошая, что делать будем?


Ну что, тварь моя хорошая, что делать будем?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация
Имя: Волчина Юлия Антоновна
Кличка: Айрин, Ирин
Возраст: 4 года|19 лет
Должность: Альфа Стаи Ночи. Маг Вне Категорий. Биолог.
Характер: Типичная лидерша.
Основные черты: Спокойная, рассудительная, дипломатичная.
Внешность:
Человек. Модельной внешности, ярко-голубые глаза, каштановые с пламенным отливом волосы по бёдра, длинные ноги.
Волчица. Поджарая, длинолапая белоснежная волчица с золотистым отблеском на шерсти. Глаза-янтарные, в период от полнолуния до исчезновения луны- как и в человеческом теле.

.
Список
_______________________________________________________________________________________________
Severe(взаимное уважение, любовь ребёнка к дяде)- Любимый дядюшка, некоторые черты унаследовала от него, такие как жестокость к предателям, хладнокровность и чувство справедливости.
________________________________________________________________________________________________
Капель(взаимозащита,взаимоуважение, взаимопонимание, золотая дружба) - самая близкая, самая родная- сестрёнка. Мы родились вместе, никогда не предадим друг друга. Самая любимая.
________________________________________________________________________________________________
Шензи(взаимоуважение, взаимозащита, взаимопонимание, крепкая дружба)- учились вместе в школе и с тех пор дружим. Близкая подруга, схожи как во внешности, так и частично в характере. Думаю, если со мной что-то случится, она вполне способна меня заменить.
________________________________________________________________________________________________
...

0

2

Хм, девушка-загадка.. Это именно то, что нужно Хистерику :DD Сначала мой перс будет бегать за Айрин, устраивать сцены ревности, "петь сиренады", избивать других её поклонников... Потом она его "пошлёт".. Он послушается... Потом он поймет, что не может без него, но он уже найдет другую. Но потом таки все наладиться и они будут счастдивы вместе)))?

0

3

.hysteric
не знаю, честно говоря. можно попробовать отыгрывать, но развитие отношений не обещаю)

0


Вы здесь » Волки|По разные стороны Теней » Семья » Ну что, тварь моя хорошая, что делать будем?